[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Прочие темы » Медико - профилактическое дело, санитарно-эпидемиологический надзор » Интернатура . . . (все желающие узнать об интернатуре - сюда!)
Интернатура . . .
ромашкаДата: Вторник, 03 Июнь 2008, 17:23:01 | Сообщение # 1
Ученик
Статус: Offline
Всем привет! Расскажите кто, где интернатуру проходил! Хочу после 6-го курса уехать заграницу и пройти интернатуру там . . . у кого-то есть подобный опыт?

Самара

ВРАЧДата: Понедельник, 27 Октябрь 2008, 18:11:30 | Сообщение # 2

на сколько я знаю, за границей таких специалистов нет....

ромашкаДата: Понедельник, 27 Октябрь 2008, 20:25:00 | Сообщение # 3
Ученик
Статус: Offline
как хорошо, что вы сюда зашли коллега, я уж думала я единственный интерн))
Ну прям совсем нет??? или Вы просто так считаете? вы что-нибудь слышали о критических точках контроля? к сожалению не помню как дословно по английски, в другой раз скину, если заинтерсует . . . возможно у них нет орагнизации типо СЭС, она сокорее разбита на отдельные ведомства, которые сами по себе функционируют .. . моё предположение))
меня интересует конкретно КАНАДА, у них нет спец. мед. университетов, толко факультеты при университетах . . .

может кто-то ещё подскажет))

Самара

ГостьДата: Вторник, 14 Февраль 2012, 23:56:35 | Сообщение # 4

я заканчиваю медицинскую академию, медико-профилактический факультет. до сих пор не определилась с интернатурой: куда лучше поехать? посоветуйте что нибудь. где вы проходили интернатуру?

СветланаДата: Понедельник, 08 Февраль 2016, 19:59:21 | Сообщение # 5

Интернатура,как я знаю действует в 2016 году, с 2017 года будет только ординатура. А выпускники медицинских институтов смогут после шести лет обучения работать в поликлинике врачом-терапевтом. если не права,исправьте, но у нас в городе так. happy

Анастасия93Дата: Вторник, 16 Февраль 2016, 00:08:54 | Сообщение # 6

Это возможно,но условия ее прохождения в разных странах отличаются. Например, если это США - необходимо, имея диплом врача, выбрать один из нескольких вариантов:
-обучиться на врача в США заново;
-пройти резидентуру (Residency) –этот вариант подойдет тем, кто планирует работать врачом в США;
-поступить в аспирантуру.

Форум » Прочие темы » Медико - профилактическое дело, санитарно-эпидемиологический надзор » Интернатура . . . (все желающие узнать об интернатуре - сюда!)
Страница 1 из 11
Поиск: