[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Эпидемиология. Инфекционные и паразитарные заболевания » Дезинфектология » У меня под капотом машины посилилась крыса
У меня под капотом машины посилилась крыса
РоманДата: Вторник, 29 Апрель 2008, 03:43:57 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, у меня под капотом машины посилилась крыса; как не приеду вечером к дому она бежит к моей машине и живет и питаеться в ней. Выходя утром обнаруживаю куски сала, мяса и костей на двигателе. Чем только не мыл двигатель всеравно пахнет. С облегчением после промывки двигателя хлоркой вроде перестало вонять и сегодня ночью оставил машину за 800 метров от дома, но и утром открыв капот все теже кости и куски непонятных отходов....
Прошу подскажите что мне сделать?

ДезинструкторДата: Четверг, 01 Май 2008, 03:12:45 | Сообщение # 2

Поселите под капотом кошку biggrin
Если крыса и ее съест, по идите в дезостанцию. Может там чего-нибудь посоветуют crazy

ГостьДата: Понедельник, 27 Октябрь 2008, 18:03:16 | Сообщение # 3

Насыпьте туда зерноцин или другую отраву от этой нечисти...

СтудентДата: Суббота, 01 Ноябрь 2008, 04:39:08 | Сообщение # 4
Мудрец
Капканом ее, капканом!!! cry

ГОУ ВПО СПбГМА им. И. И. Мечникова МЗСЦ РФ

ТарасДата: Понедельник, 08 Февраль 2016, 20:04:05 | Сообщение # 5

Попробуйте ее травануть. Хорошо крыса питается "куски сала, мяса" tongue

MarinaДата: Вторник, 09 Февраль 2016, 16:32:57 | Сообщение # 6

Крыса под капотом машины с куском мяса - неплохо звучит. Откуда она мясо интересно берёт))). Я думаю если крыса нашла прибежище под капотом вашего авто, то там не только подкапотное пространство нужно обрабатывать, если это гараж то и его тоже! а если на открытом воздухе машина стоит может её переставить? Главное не травите животинку! Крысы не переносят едкие ядовитые запахи. Попробуйте применить перечную мяту, полынь или ромашку, но не в качестве заварного раствора, а купить эфирного масла в аптеке. Взять марлевые салфетки или хорошо впитывающие полотенца и пропитать их этими эфирными маслами, потом положить это всё под капот машины. Эфирные масла долго не выветриваются и крыс отпугивают, несколько флаконов будет как раз достаточно и стоит не дорого. Все эти эфирные масла можно использовать одновременно! Можно попробовать ещё пропитать полотенце маслом пижмы, тоже очень едкий для крыс запах они его не переносят! Можно даже бузиной попробовать. Обычно народ берёт 5-6 эфирных масел смешивает их вместе и на большую ткань выливает, запах для крыс просто жесть, но и для человека конечно тоже)). Попробуйте сделать как написала и оставить эту эфирную смесь на недельку, думаю результат будет.

ПетровичДата: Среда, 10 Февраль 2016, 02:58:59 | Сообщение # 7
Профи
Вообще история напоминает анекдот какой-то  biggrin Я таких чудес много на http://www.bombla.org/category/chudesa-iz-zhizni/ видел. Например, как девушке череп пересадили или про курицу, которая живёт без головы  wacko

Москва

Ser03Дата: Среда, 24 Февраль 2016, 14:29:13 | Сообщение # 8

Добрый день! У меня была такая же проблема - только с мышами!!! Приобрел через инет ультразвуковой отпугиватель грызунов и никаких проблем. Ни запаха от отравы , ни мертвых мышей в гараже и стоит порядка 400 рублей . Поройтесь в интернете - там масса предложений , подберите себе за ценовой категорией и площадью действия прибора!!

antonOHRДата: Четверг, 07 Апрель 2016, 13:55:58 | Сообщение # 9
Новичок
крысиный яд!

Форум » Эпидемиология. Инфекционные и паразитарные заболевания » Дезинфектология » У меня под капотом машины посилилась крыса
Страница 1 из 11
Поиск: