[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Санитарно-противоэпидемические (профилактические) мероприятия » Производственный контроль, лабораторные исследования и испытания » Микробиологический контроль молочных продуктов (Нормативные документы)
Микробиологический контроль молочных продуктов
ромашкаДата: Четверг, 01 Май 2008, 21:47:51 | Сообщение # 1
Ученик
Статус: Offline
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! Я готовлю научную работу от кафедры микробиологии! Мне необходимы нормативные документы по содержанию различных видов бактерий в молоке ( либо молочных продуктах). Для исследования мы берём молоко, которое продают на рынках! Подскажите где я могу просмотреть необходимый мне материал! заранее спасибо!

Самара

ГостьДата: Вторник, 25 Ноябрь 2008, 21:40:00 | Сообщение # 2

смотри СанПиН 2.3.2.1078-01 "Гигиенические требования безопасности и пищевой ценности пищевых продуктов" smile там усё есть wink

WebConsultingGroupДата: Вторник, 25 Ноябрь 2008, 22:19:27 | Сообщение # 3
WebConsultingGroup
Еще посмотрите следующие дополнения и изменения к СанПиН 2.3.2.1078-01 «Гигиенические требования безопасности и пищевой ценности пищевых продуктов» (зарегистрированы в Минюсте России 22.03.2002, регистрационный номер 3326):

1. Дополнения и изменения № 10 к СанПиН 2.3.2.1078-01 (СанПиН 2.3.2.2401-08) - здесь контроль диоксинов, дополнения по продуктам для питания дошкольников и школьников и т.д.;

2. Дополнение № 11 к СанПиН 2.3.2.1078-01 (СанПиН 2.3.2.2421-08) - здесь контроль за содержанием меламина.

Веб Консалтинг Групп, ООО

ромашкаДата: Воскресенье, 18 Январь 2009, 23:52:05 | Сообщение # 4
Ученик
Я наконец то закончила свою научную работу! cool
Если есть желание просмотреть, обращайтесь!
Название: "Санитарно-микробиологическое исследование молока и молочных продуктов в розничной торговле"

P.S. исследовала Самарские рынки

Добавлено (18 Январь 2009, 23:52:05)
---------------------------------------------
Я наконец то закончила свою научную работу! cool
Если есть желание просмотреть, обращайтесь!
Название: "Санитарно-микробиологическое исследование молока и молочных продуктов в розничной торговле"

P.S. исследовала Самарские рынки

Самара

Ольга ПетровнаДата: Среда, 10 Февраль 2016, 16:24:46 | Сообщение # 5

Ромашка, поздравляю Вас с успешной сдачей научной работы! Желаю успехов в дальнейшей карьере. Как говорится, большому кораблю - большое плавание!

Форум » Санитарно-противоэпидемические (профилактические) мероприятия » Производственный контроль, лабораторные исследования и испытания » Микробиологический контроль молочных продуктов (Нормативные документы)
Страница 1 из 11
Поиск: