[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Гигиена » Коммунальная гигиена » Работа душа в студенческом общежитии
Работа душа в студенческом общежитии
tirend666Дата: Четверг, 03 Февраль 2011, 20:56:15 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Наболевший вопрос! Каковы нормы режима работы душа для студенческих общежитий, и имеются ли вообще таковые? В "Санитарных правилах устройства, оборудования и содержания общежитий для рабочих, студентов, учащихся средних специальных учебных заведений и профессионально-технических училищ", насколько я знаю, этого, к сожалению, не указывается.
Правомерно ли в студенческом общежитии ограничивать пользование душем до четырёх дней в неделю (с 17:00 до 21:00)?..
Спасибо.

Сыктывкар

BiohazardДата: Суббота, 17 Сентябрь 2011, 19:07:05 | Сообщение # 2
Знаток
Статус: Offline
На мой взгляд, вопрос здесь не столько санитарный, сколько политический smile И решать его необходимо с администрацией общежития.

ИринаДата: Среда, 10 Февраль 2016, 17:34:31 | Сообщение # 3

Как человек с опытом жизни в общежитии могу сказать,что такая ситуация практически во всех общежитиях. В нашем общежитии тоже был подобный режим,как впрочем и во всех остальных в городе. Как мне кажется,данную проблему нужно решать с директором самого общежития,может получиться найти компромисс.

ВасилЁкДата: Среда, 10 Февраль 2016, 23:48:38 | Сообщение # 4

Я жила в общагах больше пяти лет (лицей, колледж, универ). А как быть, если иногда возникает надобность посетить столь привлекательное место не совсем по графику? Думаю, что администрация общаги помочь не сумеет. Может, хотя бы администрация города?

Форум » Гигиена » Коммунальная гигиена » Работа душа в студенческом общежитии
Страница 1 из 11
Поиск: