[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Гигиена » Коммунальная гигиена » Парикмахерская, швейное ателье, фотостудия в одном помещении (Совместное размещение разных видов бытового обслуживания)
Парикмахерская, швейное ателье, фотостудия в одном помещении
ПетровичДата: Суббота, 06 Февраль 2016, 21:32:58 | Сообщение # 11
Профи
Статус: Offline
Я думаю не надо нигде ходить с вопросами, а заказать сразу проект перепланировки помещения под парикмахерскую в фирме с лицензией. Вот например, proect-design.ru Проект то по любому будет экспертизу в РПН проходить. Вот и все последующие вопросы потом в случае чего снимутся автоматически.

Москва

seriyshansonДата: Понедельник, 15 Февраль 2016, 23:11:09 | Сообщение # 12

У нас в районе есть ателье совмещённая с парикмахерской, размещённая на первом этаже типовой девятиэтажки и занимающая, судя по тому, что я там видел, бывшую двухкомнатную квартиру, видимо, вам нужно найти трёхкомнатную, чтобы уместить три разнопрофильных отдела.

ЕленаДата: Понедельник, 15 Февраль 2016, 23:21:35 | Сообщение # 13

Для фото-студий нет каких-то особых санитарных требований. Коммерческое помещение должно соответствовать стандартным СанПиНам: 2.1.2.2645-10 “Санитарно-эпидемиологические требования к условиям проживания в жилых зданиях и помещениях”; 2.2.4/2.1.8.562-96 - касается уровня шума на рабочем месте(фото-салон-тихое место); 2.2.1/2.1.1.1278-03 - касается освещения коммерческих помещений( с этим рекомендую ознакомиться). Вот и всё!

Форум » Гигиена » Коммунальная гигиена » Парикмахерская, швейное ателье, фотостудия в одном помещении (Совместное размещение разных видов бытового обслуживания)
Страница 2 из 2«12
Поиск: