[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Гигиена » Гигиена детей и подростков » Молочная кухня (чем кормят наших детей?????)
Молочная кухня
vit083Дата: Воскресенье, 07 Ноябрь 2010, 17:29:34 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Здравствуйте! Сегодня с детской кухни муж принес сладкий кефир и не обратил внимание на крышку, а когда я хотела погреть кефирчик , то увидела на крышке пятно похожую на засохшую кровь, пыталась помыть , но она не отмывалась, я аккуратно открыла , а внутри только с другой стороны тоже самое пятно крови(по крайней мере знакомые кому я показала все сказал,и что это 100% кровь. как и где узнать что это такое? ичем кормят наших деток?
Прикрепления: 4225231.jpg(73Kb) · 6861235.jpg(72Kb)

Тольятти

Сообщение отредактировал vit083 - Воскресенье, 07 Ноябрь 2010, 17:33:31

Наталья ИвановнаДата: Среда, 10 Февраль 2016, 07:46:07 | Сообщение # 2

Конечно, это безобразие! Всё, что касается питания малышей должно быть безукоризненно стерильно. Для того, чтобы выяснить природу данного пятна на крышке детского кефира, рекомендую Вам обратиться в санитарно-эпидемиологическую станцию Вашего города, написав заявление, в котором подробно укажите: когда и где был получен данный продукт и при каких обстоятельствах Вы обнаружили это пятно. Приложите злополучную крышечку. После того, как выяснится, что же было на крышке детского питания, рекомендую обратиться в молочную кухню, в которой Вы обслуживаетесь и предъявить претензию.

КатяДата: Суббота, 20 Февраль 2016, 13:20:07 | Сообщение # 3

Я свою дочу кормила грудью без всяких добавлений 6 месяцев, потом по капельки с пипеточки сок, потом пюрешку, кашу и т.д. Все это не за один день, а неделями, проверяя реакцию. Агу я не давала, мы ели семпер, молочка агуша, каши бемби, вам пока 5,5, может пока не стоит вводить, ешьте сами агу, посмотрите какая у вас реакция, понравиться ли вам самой. А с молочком поступит и малышу, заодно и проверете.
Жалаю вам удачи.

Форум » Гигиена » Гигиена детей и подростков » Молочная кухня (чем кормят наших детей?????)
Страница 1 из 11
Поиск: