[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Гигиена » Гигиена детей и подростков » Сырое молоко в детские учреждения
Сырое молоко в детские учреждения
ГостьДата: Пятница, 06 Март 2009, 06:44:32 | Сообщение # 1

У меня свое ЛПХ заключил договор с детским домом на поставку сырого молока имею санитарную книжку справку от вет учрежединя на сэс говорит нельзя поставлять молоко надо зарестрировать как ЧП получить сертификат и только потом поставлять молоко. Также мне сказали что нужно оборудование по переработке молока. ЧТо делать

WebConsultingGroupДата: Воскресенье, 15 Март 2009, 17:31:17 | Сообщение # 2
WebConsultingGroup
Статус: Offline
Пожалуйста, указывайте кто и что требует.
Для исключения ряда вопросов по молоку рекомендую Вам изучить документ: Федеральный закон Российской Федерации от 12 июня 2008 г. N 88-ФЗ "Технический регламент на молоко и молочную продукцию"
Неясные вопросы пишите сюда, рады будем ответить.

Веб Консалтинг Групп, ООО

АлинаДата: Среда, 10 Февраль 2016, 06:22:02 | Сообщение # 3

Я считаю, что сырое молоко детям давать категорически нельзя! Даже от собственной коровы! Не говоря уже о том, чтобы сливать молоко от всех коров и везти в детский дом (садик, ясли, школу). Ведь сколько случаев заражения кишечными инфекциями из-за сырого молока! Поэтому следует прислушиваться к принятым законам и их выполнять!

СветаДата: Четверг, 11 Февраль 2016, 07:53:38 | Сообщение # 4

Специально сделано, чтобы мелкие фермеры за копейки сдавали молоко в переработку на заводы. А напрямую ни-ни, фейсом не вышел. Детям все равно сырое молоко не дадут, прокипятят, молочку сделают. А СЕС правы, к сожалению.

Форум » Гигиена » Гигиена детей и подростков » Сырое молоко в детские учреждения
Страница 1 из 11
Поиск: