[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Прочие темы » Ваши мнения и предложения по работе форума и сайта » Спасибо
Спасибо
ИльяДата: Суббота, 06 Август 2011, 10:40:55 | Сообщение # 1

Последнее, что я прочитал на форуме РПН в 2010 году - было сообщение:

"В связи с тем, что на портале Гос. услуги вчера изменился перечень гос. услуг, оказываемых службой Роспотребнадзора, есть мнение:
1. Никаких официальных комментариев и разъяснений не было. Понятие "Государственная услуга" в юридическом понимании не определено, перечень гос. услуг на портале является не более чем попыткой выдать желаемое за действительное. Санитары показали нам, что им бы хотелось видеть "Гос. услугой".
2. Теперь стало очевидно, что портал "Государственные услуги" не более чем дешевый инструмент в руках юридически безграмотного чиновника.
Предлагаю данную тему на форуме Роспотребнадзора закрыть по следующим причинам:
а) За все время существования форума, ни один чиновник не попытался ничего объяснить или высказать свое личное мнение;
б) Наше обсуждение дает санитарам лишь повод для размышления о том, как можно отобрать у бизнеса с трудом налаженное дело"...

На сегодня форум РПН вообще "покрылся", СПАСИБО, что хоть здесь можно выразить свое мнения без молчаливых санкций модератора.

BiohazardДата: Понедельник, 19 Сентябрь 2011, 22:20:30 | Сообщение # 2
Знаток
Статус: Offline
Санитары - это младший медперсонал, и никаких госуслуг они не оказывают.

BiohazardДата: Понедельник, 19 Сентябрь 2011, 22:23:09 | Сообщение # 3
Знаток
Статус: Offline
С тем же успехом бизнесменов следует называть барыгами. Тогда и на санитаров можно согласиться smile

ПрозекторДата: Четверг, 11 Февраль 2016, 20:39:28 | Сообщение # 4

Что то я не понял ни вопроса ни предложения. Понял одно, что вы просто хотите закрыть форум только по тому, что сюда ни заглянул ни один чиновник и тем более не дал ни одного ответа на вопрос, особенно для вас. Так? Вот что я хочу сказать, что любой форум организуется для обсуждения проблем между заинтересованными людьми, а не для чиновников. У чиновников есть личные страницы, есть личные часы приема граждан и так далее, вот туда и нужно обращаться. А тут люди просто общаются между собой... и все.

Форум » Прочие темы » Ваши мнения и предложения по работе форума и сайта » Спасибо
Страница 1 из 11
Поиск: