[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Студент 
Форум » Прочие темы » Мир позитива » Дорогим женщинам посвящается...
Дорогим женщинам посвящается...
SoloДата: Четверг, 10 Март 2011, 10:15:34 | Сообщение # 1
WebConsultingGroup
Статус: Offline

Сообщение отредактировал Студент - Понедельник, 18 Июль 2011, 23:46:28

БотаникДата: Среда, 07 Март 2012, 23:22:31 | Сообщение # 2
Ученик

Россия

ДанилаДата: Вторник, 09 Февраль 2016, 19:34:58 | Сообщение # 3

Да нам наверно стоит женщинам чаще говорить и посвящать хорошие, добрые и теплые слова. Ведь по настоящему источником прекрасного является она, вот только бы наши дамы не пренебрегали таким вниманием.

ПетровичДата: Среда, 02 Март 2016, 07:51:31 | Сообщение # 4
Профи
У нас есть доставка цветов в Серпухове круглосуточно. Мы заказали там доставить домой всем нашим сотрудницам в 7 часов утра 8 марта по букету. В каждом букете должна лежать открытка "От любимых мужчин".
Вот сидим сегодня и думаем: "Хорошо мы пошутили или нет?". Как вы думаете? wacko

Москва

БотаникДата: Среда, 02 Март 2016, 08:16:14 | Сообщение # 5
Ученик
Цитата
Вот сидим сегодня и думаем: "Хорошо мы пошутили или нет?". Как вы думаете?

Всегда не понимал: почему 8 марта держит первое место после Нового года по числу пьяных мужиков на улицах? Вроде бы праздник женский, а напиваются в основном мужики...

Некоторые знатоки утверждают, что 8 марта — это 23 февраля по старому стилю. Типа ещё одна попытка отметить, если не удалось 23-го...
Другие полагают, что мужики просто выходят из запоя, начатого 23-го, аккурат к 8-му марта.

Как бы то ни было, расскажу историю 10-летней давности.

Работал я в небольшом, преимущественно женском коллективе. Мужиков было всего трое, включая директора, меня и ещё одного парня. Женщин было аж 16... И вот как-то раз перед 8 марта собирает всех мужиков наш директор и говорит:
— Надо бы корпоратив небольшой организовать, устроить праздник для женщин, угощения всякие, спиртное.
Начали обсуждать меню, дошли до спиртных напитков. Директор и говорит:
— Я думаю, женщины будут пить вино, а мужчины - водку. Согласны? (Ну, да, наверное) Тогда покупаем три бутылки водки и две бутылки вина.
Про три бутылки водки на троих мужиков, включая язвенников и трезвенников, я возражать не стал, но две бутылки вина на 16 женщин?!
— А не маловато ли будет? — говорю я, намекая на явную нехватку вина для женщин, тем более в их праздник.
Директор крепко задумался, потом выдал:
— Да, точно, маловато будет. Пишите: четыре бутылки водки!
Я был в ауте biggrin

Россия

antonOHRДата: Четверг, 07 Апрель 2016, 13:52:50 | Сообщение # 6
Новичок
Ну мб там женщины водку предпочитают biggrin

WebConsultingGroupДата: Суббота, 14 Май 2016, 01:44:01 | Сообщение # 7
WebConsultingGroup
Что не говори, а лучшие друзья девушек — это бриллианты. Недорогие золотые и серебряные изделия по ценам производителей доступны не только миллиардерам. Мне нравятся коллекции ювелирного интернет-магазина BOOCHI. Там в каталоге http://boochi.ru/katalog/ представлен замечательный ассортимент от разных производителей: Sokolov, Эстэт, Бронницкий ювелир, Аквамарин и других заводов.

Цветы — это конечно хорошо, а серебро и золото лучше wink

Веб Консалтинг Групп, ООО

Форум » Прочие темы » Мир позитива » Дорогим женщинам посвящается...
Страница 1 из 11
Поиск: