[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Студент 
Форум » Прочие темы » Мир позитива » Курение. Курить опасно, я хочу бросить курить и брошу курить (Какие есть способы бросить курить? Как бросить курить легко?)
Курение. Курить опасно, я хочу бросить курить и брошу курить
ПетровичДата: Среда, 28 Сентябрь 2011, 11:23:53 | Сообщение # 1
Профи
Статус: Offline
Аллен Карр - Легкий способ бросить курить (Allen Carr - Esyway to stop smoking)

Москва

СтудентДата: Среда, 28 Сентябрь 2011, 12:09:34 | Сообщение # 2
Мудрец
Аллен Карр - Легкий способ бросить курить
(Allen Carr - Esyway to stop smoking)

Аудиокнига

Аннотация     Глава 22     
Предупреждение    Глава 23  
Введение   Глава 24  
Глава 01   Глава 25  
Глава 02   Глава 26  
Глава 03   Глава 27  
Глава 04   Глава 28  
Глава 05   Глава 29  
Глава 06   Глава 30  
Глава 07   Глава 31  
Глава 08   Глава 32  
Глава 09   Глава 33  
Глава 10   Глава 34  
Глава 11   Глава 35  
Глава 12   Глава 36  
Глава 13   Глава 37  
Глава 14   Глава 38  
Глава 15   Глава 39  
Глава 16   Глава 40  
Глава 17   Глава 41  
Глава 18   Глава 42  
Глава 19   Глава 43  
Глава 20   Глава 44  
Глава 21   Глава 45  

ГОУ ВПО СПбГМА им. И. И. Мечникова МЗСЦ РФ

БотаникДата: Среда, 28 Сентябрь 2011, 12:32:54 | Сообщение # 3
Ученик
«Легкий способ бросить курить» уже помог миллионам людей. Об этом свидетельствуют тысячи благодарных отзывов от людей, бросивших курить после знакомства с книгой. Не важно сколько Вам сейчас лет, не важно сколько лет Вы курите. Если Вы думаете, что не сможете жить полноценной жизнью без сигарет — Вы ошибаетесь. Если Вы считаете, что Вам будет тяжело избавиться от зависимости — это заблуждение.

Россия

НастяДата: Среда, 10 Февраль 2016, 22:47:19 | Сообщение # 4

Самое главное - это совсем не способ, с помощью которого вы будете бороться со своей привычкой. Главное - мотивация и, конечно, сила воли. Все зависит только от вас самих. Если вы хотите бросить курить, то вы бросите. Только для себя. Нужно поверить в то, что вам это действительно необходимо. Нужно быть убежденным на 120% что вам этого ХОЧЕТСЯ по-настоящему и вы не сойдете с пути. Все ключи к нашим достижениям только в голове. И даже многие наши болезни идут "от головы".

ГостьДата: Четверг, 11 Февраль 2016, 11:23:04 | Сообщение # 5

Неплохой способ бросить курить.Сам то я не курю но мой друг курил при помощи этого способа он бросил.Всем советую.

СветланаДата: Четверг, 11 Февраль 2016, 12:42:11 | Сообщение # 6

Много отзывов слышала про этот метод и двое из моих знакомых бросили курить. Но утверждать, что именно с помощью книги Аллена Кара я конечно не могу. Как бывший курильщик с 10 летним стажем, соглашусь с мнением о том, что самый большой стимул в нелегком пути борьбы с курением - это только личная мотивация. У всех она разная, кто то решил забоится о своем здоровье (для меня это не было мотивацией),а я решила позаботится о здоровье своего ребенка и еще на этапе планирования беременности бросила курить, причем легко и непринужденно, ведь меня преследовала мысль о том, что это во благо будущего ребенка. Сыну уже 5 лет и за сигарету еще ни разу не бралась. Он и был моим самым большим моим стимулом. Желаю всем любителям покурить найти свой личный мотиватор и стимул.

ВиталийДата: Четверг, 11 Февраль 2016, 14:25:07 | Сообщение # 7

Всем доброго времени суток. Сам я курець с высоким стажем. Самое главное правило чтобы кинуть курить это иметь силу желания. Как говориться и сила есть и желание есть, а силы желания нету. Ещё много факторов для курильщиков которые не бросают курить это проблемы на роботе и в семье, алкоголь и просто от нечего делать. Нужно показывать больше социальных реклам и повысить стоимость сигарет минимум в 2 раза, вот тогда начнуть думать.

ПетровичДата: Четверг, 11 Февраль 2016, 23:52:31 | Сообщение # 8
Профи
Курение это большое зло не только для здоровья, но и для кошелька. Поэтому закончить "роман" с сигаретой выгодно вдвойне, но, к сожалению, не у всех хватает силы воли чтобы самостоятельно расстаться с этой пагубной привычной cool

Москва

UitniДата: Пятница, 12 Февраль 2016, 15:59:56 | Сообщение # 9

Для молодых девушек, которые заботятся о своей внешности и которым не всё равно, как их воспринимают окружающие, бросить курить проще простого. Как? Откажитесь от сигареты хотя бы на сутки, перестирайте все свои вещи, помойтесь тщательно (особенно волосы), "надышитесь" вдоволь свежим воздухом, "нанюхайтесь" ароматов духов, а потом подойдите к своей курящей подруге и вдохните смрад её волос и попросите её выдохнуть вам в лицо "вонь пепельницы". Эффект обеспечен. Мотивация отличная! smok

КсенькаДата: Суббота, 13 Февраль 2016, 19:39:40 | Сообщение # 10

До сих пор, я могла бросить курить только из-за беременности. В первый раз я закурила через неделю после окончания ГВ. Сейчас я кормлю ребенка грудью и не курю, но боюсь, что когда закончится ГВ, я могу снова закурить. Кто какие методы знает, что бы этого не случилось?

Форум » Прочие темы » Мир позитива » Курение. Курить опасно, я хочу бросить курить и брошу курить (Какие есть способы бросить курить? Как бросить курить легко?)
Страница 1 из 3123»
Поиск: