[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Студент 
Форум » Прочие темы » Мир позитива » Курение. Курить опасно, я хочу бросить курить и брошу курить (Какие есть способы бросить курить? Как бросить курить легко?)
Курение. Курить опасно, я хочу бросить курить и брошу курить
ПетровичДата: Вторник, 31 Май 2016, 20:21:06 | Сообщение # 21
Профи
Статус: Offline
За последний год на электронные сигареты введены запрет и ограничения в разных странах:
Австралия наложила табу на рекламу и продажу электронных сигарет на всей территории;
Британия наложила запрет на использование электронных сигарет в общественном транспорте;
Греция запрещает продажу электронных сигарет и аксессуаров;
Мексика ограничила ввоз, рекламу и реализацию электронных сигарет;
ОАЭ запретили продажу электронных сигарет;
США запретили использование электронных сигарет в зданиях и на их территории, которые сертифицируются по системе экологичности и энергоэффективности LEED;
Таиланд ведёт активную борьбу с курильщиками электронных сигарет — ввоз и реализацию электронных сигарет запретили;
Турция запретила реализацию и распространение электронных сигарет;
Финляндия полностью запретила продажу электронных сигарет, кроме никотиновых картриджей, которые продаются по назначению врача, а продавец картриджей должен иметь медицинское образование и лицензию на продажу;
Япония относит электронные сигареты к медицинским препаратам и продаёт их только по рецепту.
Вот такие дела!

Москва

Форум » Прочие темы » Мир позитива » Курение. Курить опасно, я хочу бросить курить и брошу курить (Какие есть способы бросить курить? Как бросить курить легко?)
Страница 3 из 3«123
Поиск: