[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Гигиена » Гигиена питания » Антисанитария, отравления в ресторанах, кафе, фаст-фуде (Что делать, куда обращаться за помошью)
Антисанитария, отравления в ресторанах, кафе, фаст-фуде
ГостьДата: Среда, 11 Июль 2012, 00:05:57 | Сообщение # 11

10.07.2012 года,я пошла с сестрой в магазин пятерочка за продуктами который находиться по адресу мкр.Сходня ул.Мичурина д.25 магазин №478,стоя в колбасном отделе сестра заметила что по ней что то ползет это оказался ТАРАКАН мы до этого их там не видели и честно говоря обалдели.Мы увидели что они ползают по тележкам,по стенам и холодильникам.Что бы хоть как то прекратить это безобразие мы сфотографировали таракана и я пошла в администрацию на что получила ответ"я посмотрю,спасибо что сказали" это просто УЖАС! хочу что бы на мою жалобу обратили внимание и приняли меры.

WebConsultingGroupДата: Суббота, 06 Февраль 2016, 13:24:40 | Сообщение # 12
WebConsultingGroup
Статус: Offline
К сожалению некоторые такие истории имеет очень нехороший финал для посетителей не только стационарного общепита. Многие любители "пирожков с мясом" от бабушек на железнодорожных станциях провели не мало часов в туалетах вагонов, а не в своём уютном купе.

Веб Консалтинг Групп, ООО

ЮлияДата: Вторник, 09 Февраль 2016, 15:44:02 | Сообщение # 13

Хуже попасть из-за "свежих" пирожков в больницу на месяц. В общем, лучше питаться пищей собственного приготовления.

ПолинаДата: Четверг, 18 Февраль 2016, 12:02:37 | Сообщение # 14

Обращайтесь в Роспотребнадзор. Хотелось бы уточнить, есть ли чек, подтверждающий ваше посещение этого кафе, и обращались ли вы к медицинскому специалисту, для получения заключения об отравлении. Так как прошло два дня. возможно, заявление у вас примут, и назначат проверку кафе, но доказать что-либо (факт посещения, факт отравления) будет весьма затруднительно.

ВикторияДата: Четверг, 18 Февраль 2016, 12:10:16 | Сообщение # 15

В наше время антисанитария в заведениях общепита,это не просто проблема,это катастрофа какая-то!!!! Действительно трудно найти заведение в котором не только вкусно,но и чисто.Обычного посетителя не пускают на кухню,чтобы удостоверится в чистоте.Хотя посетитель имеет на это полное право.Людям нужно начинать с себя,мне кажется.Ведь чистоплотному человеку,привыкшему к чистоте и порядку,будет легко поддерживать чистоту и на рабочем месте.

Форум » Гигиена » Гигиена питания » Антисанитария, отравления в ресторанах, кафе, фаст-фуде (Что делать, куда обращаться за помошью)
Страница 2 из 2«12
Поиск: