Главная » 2007 » Март » 11 » Открыта "ВИРТУАЛЬНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ"
16:19:43

Открыта "ВИРТУАЛЬНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ"

Открыта "ВИРТУАЛЬНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ", где на вопросы посетителей сайта отвечают специалисты: санитарные врачи, врачи - гигиенисты, эпидемиологи и прочие специалисты. Кроме того здесь обмениваются и делятся своим богатым опытом наши посетители, что порой оказывается более полезным, чем любые советы специалистов.
 
Чтобы задать вопрос, нужно перейти по ссылке  ФОРУМ, выбрать подходящий раздел, нажать кнопку "Новая тема" (справа вверху) и задать свой вопрос.
 
Если подходящего раздела на форуме нет, то вопрос нужно опубликовать в разделе "Прочие темы" "Здесь задают новые вопросы". Модератор форума самостоятельно перенесет Ваш вопрос в нужный раздел или, в случае необходимости, сделает под него новый Раздел.
 
Просьба, здесь вопросы не задавать.
Категория: Новости сайта | Просмотров: 3546 | Добавил: WebConsultingGroup | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 15

1 2 »
0  
15 Ольга   (06 Февраль 2009 21:01:23)

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сложно ли будет перепрофилировать офисное помещение под продуктовый магазин? Что для этого необходимо?


0  
14 Александр Викторович   (28 Апрель 2008 15:24:40)

Открываем автомойку в бывшем заводском цехе. Закупаем установку очистки стоков с сертификатом.
Наши действия,для получения разрешения для работы? Как это разрешение выглядит? Что необходимо , для его получения(пошагово)?

Ответ: Уважаемый, Александр Викторович. Спасибо Вам за вопрос. Не могли бы Вы его перенести на форум? Там Вы быстрее получите консультацию. Зайдите на страницу http://webses.info/forum/16, нажмите справа вверху кнопку "Новая тема" и продублируйте туда Ваш вопрос. Спасибо.

0  
13 fanzanun   (16 Апрель 2008 11:13:29)

У нас возникла проблема в получении санитарно-эпидемиологического заключения, по причине отсутствия у организации свидетельства о государственной регистрации право собственности на здание (свидетельство находится на стадии оформления в регистрационной службе, неизвестно когда будет готово). Но свою очередь наш юрист утверждает, что в связи с новым приказом Минздрава (номера не знает) вообще отпадает необходимость в получении заключения СЭС и что заключение СЭС надо только для объектов Общепита.

Просьба: узнать и сообщить были ли действительно изменения по части получения заключения СЭС при регистрации ЦТО.

Ответ: 1. Спасибо за задание "узнать и сообщить" smile , т.е. суетнись, доложи и извинись ...
2. Что такое ЦТО? Расшифровать можно по разному. Я даже не буду приводить возможные варианты smile
3. Юристы должны руководствоваться документами, причем ДЕЙСТВУЮЩИМИ, а не слухами.
4. Вопросы нужно задавать на форуме. Смотрите ниже, там уже это не один раз указывалось.

0  
12 valja79   (14 Апрель 2008 19:27:56)

Здраствуйте.Я ИП.У меня магазин прод.товар.Что у меня должны проверять.И сколько раз в год.И какие документы должны иметь сотрудники сэс при себе разрешающие проверки моего магазина.

Ответ: Пожалуйста, задавайте вопросы в соответствующих разделах форума по адресу http://webses.info/forum/

0  
11 Елена   (20 Март 2008 19:19:01)

Здравствуйте! Обязателен ли договор на дератизацию продуктовому магазину?

Ответ: Пожалуйста, продублируйте Ваш вопрос за форуме по ссылке http://webses.info/forum/5 для чего вначале создайте там новую тему (кнопка справа вверху "Новая тема").

0  
10 Владимир   (29 Февраль 2008 13:59:33)

Каким правилам/документам должны соответствовать Центры технического обслуживания (ЦТО) контрольно-кассовой техники (ККТ)? (Роспотребнадзор просит справку СЭС)

Ответ: Не совсем понятно какую справку от Вас просят?

0  
9 Ирина   (03 Февраль 2008 19:37:57)

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я владелица салона красоты, одновременно директор, нужна ли мне мед.книжка

Ответ: Нужна.

0  
8 merkuri   (28 Январь 2008 09:32:00)

Здравствуйте! Меня интересует, сколько квадратов нужно на салон красоты (отдельно на солярий, место парикмахера и т.д.) Где сне взять эту инф. и где у Вас вип раздел? Благодарю.


0  
7 олеся   (19 Январь 2008 20:54:44)

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Я открываю лицензию на розничную и развозную торговлю, но сказали сначала нодо получить заключение сэс, а только потом выдадут. Собираюсь продавать сухой корм для собак, я только начинаю поэтому для начала у меня только 450кг. корма, все поместилось дома в кладовке, но сэс сказали, что обязательно надо снять складское помещение, а какие должны быть требования даже говорить не стали. Объясните пожалуйста.


0  
6 Wiktor   (17 Январь 2008 15:50:00)

Здравствуйте ! Есть подозрение на превышение норм электро-магнитных полей (СВЧ диапазон) в квартире. В городской СЭС сказали что у них нет прибора для замера. В областной СЭС попросили назвать частоту на которой нужно замерять и от какого источника(еслиб я знал то я бы кним не обратился) а делать замеры на всех частотах они отказались. Как быть если это не постоянный источник а чьёто преднамеренное воздействие (например соседей) ?

Ответ: Напишите ПИСЬМЕННОЕ обращение в Роспотребнадзор.

1 2 »
Имя *:
Email:
Код *: